Авто и транспорт

В России перестали работать мобильные приложения Skoda, KIA, Infiniti и Nissan. Есть сложности и у клиентов Land Rover и Jaguar

В обычном режиме работают приложения для автомобилей Chery и Exeed

Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителей дилерского центра «Автоспеццентр», на территории России прекратили работу мобильные приложения ряда иностранных автомобильных брендов.

Сервисы-коннекты по брендам Skoda, Kia, Infiniti, Nissan пока не работают. Производители Skoda, Infiniti, Nissan направляли уведомления о предстоящем отключении.

«Автоспеццентр»

В то же время в обычном режиме работают приложения для автомобилей Chery и Exeed, который называются Mу Chery и Exeed AR соответственно. В дилерском центре «Автодом» заявили, что основные приложения брендов BMW, Mercedes-Benz и AudiService работают в обычном режиме.

Приложение Porsche, о котором мы сообщали на днях, было отключено, по данным ТАСС, ещё в начале лета, при этом соответствующих уведомлений дилерам от автопроизводителя не поступало.

По брендам Land Rover и Jaguar у некоторых клиентов возникают сложности с работой приложений. Официальные уведомления от производителей приходили, два месяца идут работы по устранению ошибок.

«Автодом»

Ранее сообщалось, что компания Mercedes-Benz отключает поддержку большинства сервисных программ в России.

Недавние новости

Дилеры: спрос на Lada Granta AT очень большой, что делать в случае необходимости замены КПП — неясно

makocho

От 2,6 млн рублей. Главный редактор «За рулем» спрогнозировал стоимость «Москвича 8»

makocho

Subaru неожиданно обновила Forester пятого поколения под занавес его конвейерной жизни

makocho